Капитанский квест стартует в онлайн

В настоящее время все большую популярность набирают онлайн-сервисы, среди которых лидируют онлайн-игры. Капитан Морган не отстает от трендов и радует своих поклонников интерактивным онлайн-квестом.

Капитанский квест стартует в онлайн
© Пресс-служба

Для тех, кто готов окунуться в новую виртуальную реальность, веселье с Капитаном в ближайшее время начнется в режиме онлайн в Instagram. Участвовать в квесте может любой желающий (18+), пройдя регистрацию в личном кабинете. Более того, квест доступен всем и каждому в любом уголке нашей страны и для участия не нужно никуда ехать – просто оставайся дома и бери в руки смартфон. Ждём всех любителей развлечений и приключений!

Эти 10 дней со 2 по 12 апреля бренд предложит участникам выполнить онлайн задания, разгадать тайны, отыскать ответы на каверзные вопросы, сделать веселые фото и видео и многое другое. За свою активность и жажду развлечений каждый игрок сможет получать баллы, которые будут обмениваться на призы от Капитана. Право побороться за главный приз – поездку в Сочи на «Роза Хутор»  – есть у каждого, он придется по вкусу настоящим авантюристам и экстремалам!

Чтобы не пропустить старт квеста, интересные задания и собрать максимум баллов, необходимо подписаться на аккаунт Капитана @live.like.the.captain!

Добро пожаловать навстречу приключениям!

#Живи_как_капитан – это философия бренда Капитан Морган и приглашение погрузиться в мир Капитана, где можно от души повеселиться вместе с ним. Капитан призывает превращать в веселье и удовольствие все, что ты делаешь каждый день.