Предсказание Ванги: до конца 2019 года произойдет еще много невеселых событий

Ясновидящей, которую знают в каждом уголке нашего мира, уже много лет нет в живых. Однако предсказания той самой Ванги не перестают обсуждать. Эксперты не сомневаются в том, что большая составляющая предсказаний прорицательницы с удивительной точностью сбывается. И что немаловажно, Ванга коснулась и 2019 года.

Несмотря на то, что до наступления 2020 года осталось всего пять месяцев, специалисты, изучающие наследие болгарской ясновидящей, уверены, что в этом году еще может произойти масса ужасных вещей. В сегодняшней статье корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» коротко расскажут только о некоторых из них.

Согласно толкованиям, во второй половине 2019 года произойдет масштабный конфликт. Ванга считала, что он затронет весь земной шар, а не какой-либо определенный континент. Пострадает многомиллионное количество человеческих душ. И избежать данного конфликта, к сожалению, вряд ли удастся.

Китай станет еще мощнее. Данная страна сможет влиять на весь мир и управлять человечеством в целом. Добьется такого положения Китай с помощью создания первого в мире уникального летающего транспорта.

Что же касается нашей страны, то Россию ждет более чем серьезное экономическое потрясение. Но, по словам Ванги, мы сможем справиться с этими проблемами.