Пользователи Сети рассказали о забавных встречах со звездами

В российском Твиттере запустили новый тред: пользователи делятся друг с другом необычными историями о встречах со знаменитостями. Среди них и Сергей Шнуров в гавайской рубашке, и Джаред Лето в шапке-ушанке. «Рамблер» делится самыми интересными историями россиян.

«На меня упал Николай Валуев»
© Кадр из фильма "Фанаты"

Так, одна из пользовательниц встретила в Нью-Йорке Тома Хэнкса. Звезда Голливуда принял ее за фанатку, жаждущую автограф. Девушка не растерялась и пожелала кумиру хорошего дня.

Однако не всем повезло завести утренний small-talk с Томом Хэнксом. Кого-то зарядил на день сам Филипп Киркоров!

«Работая на первом, встретила в Останкино Филиппа Киркорова, поздоровалась, пригласила на программу. В ответ получила короткое «Иди [нафиг]»»

Услышать такие слова от Киркорова легко, а выдержать на себе Николая Валуева — не очень.

«В феврале 2014-ого я была на матче Лиги Чемпионов, и на меня упал Николай Валуев»

Кто из нас не путал Оуэна Уилсона с Мэттью Макконахи в разговоре на кухне с друзьями. А вот одна из девушек не нарочно раскрыла эту тайну актеру.

«Встретила на улице Оуэна Уилсона на велосипеде. Он спросил, как у меня дела, а я ответила, что мои родители любят его за «Настоящий Детектив». Но там играет не он, а Макконахи…»

Миллион людей во всем мире хотят вживую увидеть Джареда Лето. А, вот, кто-то звезду не узнал, даже в эпатажном наряде.

«Как-то с подружайкой стояли на остановке, мимо проходил какой-то чувак, помахал нам, улыбнулся, пошел дальше. Прикид у него был странный: фиолетовая куртка, шапка-ушанка и лосины с узором зебры. Вечером зашли в Инстаграм и по фоткам в интересном поняли, что это был Джаред Лето»

Пока Джаред Лето утепляется в шапку-ушанку, Сергей Шнуров расхаживал по холодному Питеру в шортах и гавайской рубашке.

«Прилетел в Питер в ужасную осеннюю непогоду, ждал чемодан, напротив ждал свой чемодан какой-то чудик в гавайке и шортах, я подумал: «Вот дурак, наверное, впервые в Питер приехал, раз так вырядился». Потом подошел ближе и увидел, что это Шнур»