Женщина родила в машине, пока её муж уходил от погони на скорости 145 км/ч

Эта необычная история с хорошим концом произошла с обычной британской семьей.

Женщина родила в машине, пока муж уходил от погони
© SM News

Как и в большинстве других стран, в Великобритании сейчас действует карантин и ограничение на перемещение граждан. 40-летняя беременная Мэри Хед и ее муж Хобби исправно соблюдали все рекомендации властей, находясь дома. Однако, жизнь, как это часто случается, решила внести свои коррективы.

В один из дней изоляции, Мэри неожиданно почувствовала себя плохо и поняла, что у нее начались схватки. Ее супруг тут же позвонил в скорую помощь. Медицинские работники запаздывали, в то время как схватки Мэри все усиливались. Поэтому Хобби принял волевое решение: не взирая на карантинные меры, срочно самостоятельно ехать с супругой в больницу.

Летящая на высокой скорости машина быстро привлекла внимание местных полицейских, и они устремились за ней в погоню. Хобби разогнался до 145 км/ч, однако все равно не успел доставить жену в больницу: она родила в машине прямо во время погони.

© Sm-news.ru

Приехав к больнице, мужчина вышел из машины с поднятыми руками и объяснил полицейским ситуацию. Выслушав его, органы правопорядка вошли в сложное положение пары и решили не назначать штраф.

Сама Мери и ее малыш после случившегося чувствуют себя хорошо. Женщина называет чудом то, что ей удалось родить в летящем на такой скорости автомобиле.