Как мужчина после «смерти» стал невероятно везучим

Некоторые реальные истории настолько удивительны, что в них сложно поверить. Так случилось с австралийцем Биллом Морганом, который стал невероятно везучим после своей "смерти".

rrr
rrr© Кадр из видео

Как выяснил "Рамблер", его смерть была вполне реальная. Так, в 1998 году у него случился инфаркт, в результате чего его сердце не билось 14 минут и 38 секунд. Медики были уверены, что пациент не имеет шансов на спасение.

Билл впал в кому, и родственникам рекомендовали отключить его от аппаратов жизнеобеспечения. Однако сестры Билла отказались от этого и не ошиблись. Через 14 дней Морган вдруг очнулся, чем поразил всю клинику.

Так началась цепочка удивительных удач Билла. Спустя месяц после комы мужчина, чтобы отметить свое возвращение в жизнь, купил банку пива, а на сдачу приобрел лотерейный билет. Этот билет сделал его обладателем автомобиля за 27 тысяч долларов.

© Кадр из видео

Местные жители были настолько удивлены везением Моргана, что слухи дошли до СМИ. Австралийское телевидение решило снять сюжет о мужчине, который выйдя из комы выиграл лотерею. Во время съемок Билла попросили сыграть момент покупки билета на камеру.

Тогда мужчина зашел в киоск и снова купил лотерейный билет, просто чтобы сделать нужные кадры. Стирая защитный слой, мужчина не мог поверить своим глазам. Он снова выиграл. На этот раз "джек-пот" - 250 тысяч долларов (18 миллионов рублей). Кадры с невероятно везучим авсралийцем облетели весь мир.