Девушка посмотрела записи с камеры на двери квартиры и возмутилась увиденным

Пользовательница Twitter из США с ником Doyenne рассказала, что посмотрела записи с видеокамеры, установленной на двери квартиры, и обнаружила, что незнакомая женщина постоянно трогала ее посылки. Увиденное так возмутило девушку, что она оставила гневную записку.

Девушка посмотрела записи с камеры на двери и возмутилась
© lenta.ru

«Я установила камеру Ring и заметила, что некая белая женщина постоянно трогает мои посылки и читает, что на них написано», — поделилась Doyenne. Она также выложила несколько роликов, в которых видно, как незнакомка наклонялась к коробкам у двери и разглядывала их.

Обнаружив это, рассказчица приклеила на дверь объявление, в котором попросила женщину не трогать ее вещи. «Обращаюсь к белой женщине в толстых очках, с неровной стрижкой и в неопрятных шортах. Прекратите лезть к моим посылкам, трогать и рассматривать их», — написала она.

Doyenne следом опубликовала ролик, в котором было видно, как незнакомка заметила адресованное ей послание. По словам авторши поста, после этого она перестала подходить к ее двери. Кроме того, девушка показала несколько роликов, в которых другие люди читали записку на ее двери и удивлялись ее содержанию.

В комментариях к посту некоторые пользователи Twitter одобрили поступок американки. Они выразили уверенность в том, что незнакомка вторгалась в частную жизнь авторши тем, что трогала и разглядывала посылки. Вместе с тем многие признались, что реакция Doyenne на поступки женщины вызвала у них недоумение. «Если она не крадет посылки, тогда я не понимаю, в чем проблема. Твое поведение и твоя записка были чересчур грубыми», «Ничего не было украдено, ничего не было повреждено, абсолютно ничего не случилось. Ты разозлилась, потому что кто-то прошел рядом с твоей квартирой, потрогал твою посылку и прочитал этикетку? Серьезно?», «Ого, кто-то посмотрел на посылки? Это серьезное вторжение в частную жизнь!» — поиронизировали они. Часть комментаторов также сочла, что девушка сама нарушила приватность незнакомки, опубликовав без ее разрешения ролики с ее участием.

Ранее пользователь Reddit рассказал, как посмотрел запись с камеры наблюдения, установленной возле его дома, и неприятно удивился поведению курьера. Мужчина заявил, что сотрудник службы доставки неаккуратно обошелся с его посылкой.