«Чтобы мучили и не добивали»: мать высказалась о наказании для убийцы дочки
Мать изнасилованной и убитой в городе Чапаевске двухгодовалой девочки Юлия заявила журналистам, что хотела бы самого жестокого наказания для убицы ее дочери, передает 63.ru. Во время похорон она подошла к журналистам и сказала, что хотела бы для убийцы долгих мучений, которые никогда не заканчивались бы смертью.
Хочу, чтобы он всю жизнь жил, чтобы его мучили, но никогда не добивали, — заявила Юлия и ушла к розовому гробу, в котором лежала ее дочь.
Местом прощания мама выбрала небольшую церковь на территории городской больницы. Все похоронные расходы взяло на себя ритуальное агентство. Девочка была в белом платье, а гроб в розовой обивке для нее сделала известный танатопрактик.
Трагедия произошла 11 августа. Двухлетнюю девочку доставили в реанимационное отделение с тяжелейшими травмами. Несмотря на усилия врачей, девочка скончалась. Бабушка девочки рассказала, что потеряла внучку из вида за считаные минуты. По ее словам, ребенка искали примерно 40 минут. Криков в момент совершения преступления никто не слышал.