В Магдагачинском округе нашли пенсионера, который пропал в лесу

1 августа в п. Магдагачи в лес за грибами ушел Владимир Шульгин. 75-летний пенсионер взял с собой собак, и предположительно, отправился в сторону сопки Лыска. Домой вернулась одна собака.

В Магдагачинском округе нашли пенсионера, который пропал в лесу
© 2x2.su

Утром 3 августа волонтеры собирались в лес, чтобы продолжить поиски. Но уже вечером 2 августа появилась информация, что Владимира Шульгина нашли.

«Огромное всем спасибо за проделанную работу. Более 15 километров поиска в лесу, где множество следов медведей и волков. И вот оно долгожданное – «Найден/жив», - пишет отряд ПСО «Амур».

Ранее сообщалось, что в лесу много диких животных и планировалось, что на поиски пойдут и охотники с ружьями.

Как писал ранее портал 2х2.su, в соцсетях появилось сообщение о пропаже девушки в Белогорске. Добровольческий поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» обращает внимание на то, что данная информация не соответствует действительности.