В Минэкологии Башкирии показали жителям республики маленьких лисят

В Министерстве природопользования и экологии Башкирии показали жителям республики маленьких лисят. Весной, в период появления диких зверей на свет, в природном парке «Аслы-Куль» наблюдается выход лисят из норы. Ученым удалось запечатлеть этот момент: месячные малыши, неуклюжие и большеголовые, показались из норы, устроенной недалеко от оживленной дороги. Их ключевая отличительная черта – белый кончик хвоста. Пока лисята знакомятся с окружающим миром, пробуя принесенный родителями корм, шум машин их не пугает, однако от норы они далеко не отходят. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК , Телеграм и Одноклассники

В Минэкологии Башкирии показали жителям республики маленьких лисят
© ГОРОБЗОР.РУ