В Новой Москве гигантская змея выползла на прогулку и переполошила жильцов многоэтажки
В Новой Москве гигантская змея выползла на прогулку и переполошила жильцов многоэтажки, об этом сообщает Telegram-канал «Молния | Москва».
Рептилию заметили в ЖК «Испанские кварталы», на кадрах видно, как чешуйчатый гость спокойно исследует территорию двора.
«Жильцы уверены: это чей-то беглый питомец, который отправился на самовыгул», — отмечается в публикации.
Читайте также:
Дачникам дали советы по борьбе со змеями Огромный кабан распугал школьников в Подмосковье Москвич нашел в своем туалете красную змею