За выходные огонь забрал двоих костромичей и ещё одного покалечил

За прошедшие выходные огонь унес жизни двоих костромичей и ещё одного отправил в больницу, узнал КТ. По информации пресс-службы регионального УМЧС, 10 мая загорелся частный дом в деревне Середняя Костромского района. Там погиб 38-летний мужчина. Предварительная причина – неосторожное обращение с огнем. 11 мая в посёлке Караваево вспыхнула квартира в многоквартирном доме.

За выходные огонь забрал двоих костромичей и ещё одного покалечил
© Kostroma.Today