Бывший друг Майкла Джексона Касио заявил, что певец пил его мочу

Братья и сестра Касио, дружившие в детстве с американской поп-звездой Майклом Джексоном, заявили, что певец подвергал их сексуальному насилию. Об этом сообщает издание New York Post. Эдди, Альдо, Доминика и Мари-Николь Касио признались, что Майкл Джексон изначально добился их расположения тем, что возил их в поездки на своем частном самолете, сопровождал в турне и организовывал встречи с дипломатами со всего мира. Однако, по словам семьи, роскошные подарки артиста были лишь прикрытием для сексуального насилия. Эдди Касио утверждает, что поп-звезда начал домогаться его, когда ему было 11 лет, во время тура Dangerous в 1993 году. Тогда якобы Майкл Джексон впервые поцеловал его в губы. Мужчина заявил, что артист издевался над ним каждую ночь и продолжал это делать вплоть до его совершеннолетия. Доминик Касио рассказал, что певец не только приставал к нему, но и пил его мочу. "Он пил мою мочу и говорил мне: "Вот как сильно я тебя люблю". Мне тогда было, наверное, лет 12. Я был ребенком, который видел, как этот мужчина это делает", — заявил один из братьев. Сестра мужчин Мари-Николь вспомнила, как артист заставлял ее раздеваться, когда ей было 12 лет. Альдо Касио утверждает, что также подвергся сексуальному насилию. Мужчина завил, что впервые это произошло, когда они играли в видеоигры. "Он просто снял мои шорты и начал это делать… и говорил "я люблю тебя", — вспомнил он. По словам семьи Касио, Джексон контролировал их поведение с помощью наркотиков и алкоголя. Они также заявили, что певец запрещал им рассказывать о случившемся родителям и полиции. При этом адвокат Марти Сингер, представляющий интересы наследников Джексона, заявил, что обвинения семьи — это всего лишь "попытка вымогательства денег". Джексона не стало в 2009 году, вскоре после того, как в 2005 году был оправдан по всем пунктам обвинения в растлении малолетних. В 1994 году он, как утверждается, заплатил миллионы, чтобы урегулировать предыдущий иск о растлении малолетних, хотя и настаивал на своей невиновности на протяжении всего процесса. После его кончины компания "Jackson estate", как утверждается, обманом вынудила братьев и сестер подписать мировое соглашение, освобождавшее Джексона от ответственности. В январе Касио обратились в суд Беверли-Хиллз, требуя аннулировать соглашение с компанией Джексона. Судья отказался вынести немедленное решение. В марте они подали на певца в суд за серийную педофилию.

Бывший друг Майкла Джексона Касио заявил, что певец пил его мочу
© Газета.Ru