Сфотографировал и упал: детали гибели человека на Останкинской башне

© АГН «Москва»
Сфотографировал и упал: детали гибели человека на Останкинской башне
© Московский Комсомолец

Мужчина, умерший во время экскурсии на Останкинской башне в среду днем, не был в состоянии опьянения.

Как рассказали «МК» очевидцы произошедшего, посетитель был на экскурсии вместе с коллегой. Он сфотографировал спутника, отдал фотоаппарат, после чего упал замертво. По всей видимости, смерть была мгновенной.