Переполошившую жильцов столичной многоэтажки змею поймали

Переполошившую жильцов столичной многоэтажки змею поймали, об этом сообщает Telegram-канал «Москвач».

Переполошившую жильцов столичной многоэтажки змею поймали
© Мослента

«Змею, которую на выходных заметили в ЖК «Испанские кварталы», удалось поймать с помощью службы отлова», -- говорится в публикации.

Отказалось, это обычный уж, его отпустят на свободу.

Ранее сообщалось, что в Новой Москве гигантская змея выползла на прогулку и переполошила жильцов многоэтажки. Рептилию заметили в ЖК «Испанские кварталы», на кадрах было видно, как чешуйчатый гость спокойно исследует территорию двора. Местные жители предположили, что змея сбежала от хозяев.