Ученица из Курска победила во всероссийском конкурсе «Мы — гордость Родины»

В Москве завершился заключительный этап всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ «Мы — гордость Родины». Он собрал более 100 школьников из 50 регионов России, которые прошли отбор в заочном туре. Среди участников — ученица 4-го класса курской школы № 17 Екатерина. Девочка подготовила исследовательско-проектную работу «Изучение боевого пути моего прадедушки и создание цикла внеклассных занятий „Путь героя“». Жюри присудило ей диплом I степени, и она стала победителем. Екатерина не только изучила боевой путь своего прадеда — ветерана Великой Отечественной войны, но и создала цикл занятий для одноклассников, а также книгу-память «Герои в моей семье». Эти материалы помогли ребятам лучше узнать историю своей семьи. Научный руководитель школьницы — учитель начальных классов.

Ученица из Курска победила во всероссийском конкурсе «Мы — гордость Родины»
© Курская правда