За растениеводство в Омской области будет отвечать Белошицкий
Распоряжением и.о. губернатора Дмитрия Ушакова Даниил Белошицкий переутвержден на посту заместителя министра сельского хозяйства-начальника управления растениеводства и механизации. Трудовой договор с ним продлен еще на один год.
Белошицкий впервые занял этот пост в мае 2024 года. Спустя год его переназначили в этой должности. Сейчас это произошло повторно.