Панарин об отпуске: «Пробыли пару дней в Москве и поехали в деревню. У меня там куры, бараны, овцы и пчелы. Рыбалка почти каждый день – не всегда успешная»
«Мы приехали в Москву, пробыли пару дней и поехали в деревню в Новгородской области. У меня там хозяйство: куры, бараны, овцы и пчелы. Уже идет процесс грядок, теплиц.
Рыбалка почти каждый день. Не всегда успешная, точнее, почти всегда неуспешная. Поймали щуку: рыбаки-профессионалы говорят, что первую надо отпускать. Мы отпустили и больше не поймали. Нерабочая схема», – сказал Панарин.
Панарин провел мастер-класс в академии «Трактора»: «Прошло все шикарно, дети получили удовольствие»