Генич о комментариях в интернете: «Когда начинают желать смерти тебе и твоей семье, закрыть глаза сложно. Раньше я чаще ввязывался в перепалки, сейчас стал спокойнее»
– С годами стали спокойнее относиться к негативным отзывам о вас, либо они все еще задевают?
– Конечно, задевают. Я же живой человек, у меня есть эмоции. Но я понимаю, что наша профессия – публичная. Это у футболиста или тренера может не быть соцсетей, где обиженные фанаты высказывали бы им все претензии. А комментаторы всегда доступны. На нас всегда можно сорвать обиду и злость.
Раньше я гораздо чаще ввязывался в различные перепалки. Сейчас стал спокойнее. Но дураков хватает – и когда люди переходят все границы, начинают желать смерти тебе и твоей семье, на такое закрыть глаза сложно, – сказал Генич.