1500 долларов: псу одобрили пособие по безработице

Псу, проживающему в западном Мичигане, одобрили пособие по безработице в размере 360 долларов в неделю. Так следует из письма, которое получил Майкл Хэддок от Агентства по страхованию от безработицы. Адресовано послание было Майклу Райдеру. И если первое имя у Хэддока вопросов не вызвало, то второе – Райдер – привело в замешательство, ведь это – кличка его пса!

1500 долларов: псу одобрили пособие по безработице
© Depositphotos.com

Майкл Хэддок говорит, что работодатель, указанный в письме от Агентства, был сетью ресторанов, которая базируется в метро Детройта. Именно к ним хозяин пса и обратился за пояснениями. Выяснилось, что на адрес Хэддока компьютер действительно отправил письмо, но при этом пометил его как подозрительное и затребовал дополнительную проверку. Конечно, после обращения Майкла Агентство отозвало свое решение, заявив, что это дело рук мошенников, которые таким образом пытаются незаконно получить выплаты от организации.

Вся эта история позабавила Майкла Хэддока, но он уверен, что работенка для его пса у сети ресторанов бы нашлась. Хэддок считает, что Райдер мог бы стать отличным зазывалой.