Беременная девственница готовится к родам

Жительница Канады стала мировой сенсацией, заявив, что готовится к родам, будучи девственницей.

Беременная девственница готовится к родам
© depositphotos.com

Ее удивительную историю рассказал канадский журнал Vice. 29-летняя Лорен скоро станет мамой и сразу одиночкой. Однако вовсе не по той причине, что ее бросил безответственный мужчина и она осталась одна. Решение родить ребенка девушка приняла осознанно: изучила вопрос, нашла донора спермы и забеременела.

Как рассказала Лорен, с детства она страдает пангипопитуитаризмом — это гормональное нарушение, которое в том числе проявляется во внешности. Пока ее одноклассницы переживали переходный возраст и росли, Лорен сильно отствала в физическом развитии. Ее даже дразнили за плоскую грудь и зубы как у кролика.

С течением времени она "догнала" своих сверстников и перестала отличаться от обычных взрослых людей. Тем не менее периодически Лорен испытывает приступы социофобии. По словам девушки, она начинала встречаться с разными молодыми людьми, но отношения не складывались и дальше поцелуев дело не заходило.

После всех этих неудачных попыток Лорен поняла, что любовные отношения просто не для нее, и решилась на самый серьезный шаг в ее жизни. Она обратилась в клинику, где ей помогли забеременеть, используя донорскую сперму. Роды планируются на июнь.

Как призналась девушка, только во время беременности у нее впервые возникло желание заняться сексом, правда потом оно пропало.

В целом Лорен довольна жизнью, у нее есть семья, друзья, скоро будет ребенок. А в будущем, возможно, появится и любовь. По крайней мере, девушка не исключает такую возможность.