Вопрос о влажной зубной щетке взорвал Сеть

Что нужно сделать сначала – смочить зубную щетку или нанести на нее зубную пасту? Этот невинный вопрос девушки по имении ty`ana (@envyteeee) в Твиттере вызвал среди юзеров философскую дискуссию, бездонную, как океан.

Этот твит может составить конкуренцию извечному спору на тему «что было раньше, курица или яйцо?». Обсуждение продолжается третьи сутки, а сам твит собрал более 250 репостов, более 690 комментариев и 1,3 тысячи лайков.

Все началось вечером 12 февраля – видимо, когда ty`ana собиралась почистить зубы перед сном:

«Должна ли я сначала намочить зубную щетку, или же нужно сперва выдавить на нее зубную пасту»? – осведомилась девушка у аудитории.

«Я сначала мочу зубную щетку», - ответил ей @Tall_Henry.

«Сперва нужно выдавить пасту», - написал @RawrMcCree.

«Я сначала выдавливаю пасту, поскольку в противном случае она соскальзывает со щетки», - поделилась ценным советом @ItsTanzania.

«Сначала намочи мою зубную щетку», - предложил девушке Muhammed Soofi (@mosooofraazy).

«А я вообще не мочу ни то, ни другое», - признался @travietrav202.

Позже некоторые пользователи напомнили, что при чистке зубов нужно чистить еще и язык, другие представили поэтапный план этой процедуры, а третьи признались, что не чистят зубы вообще.

Но в целом участники разговора разделились на два лагеря: тех, кто сначала мочит щетку, и тех, кто сначала покрывает ее пастой.

Юзеры также пришли к выводу, что все люди в мире делятся на эти две категории.