Говорящий кот рассмешил соцсети

Серый кот жалобно и почти по-человечески попросил хозяев открыть дверь, которые сняли этот момент на видео. В его мяуканье отчётливо слышны человеческие слова.

Коты — настоящие звезды интернета. Они бесконечно умиляют и восхищают своих хозяев, которые с гордостью демонстрируют своих питомцев миру.

Вот и в данном случае молодая пара записала видео, где их питомец, кот Яков, просит их запустить его домой, совершенно ясно произносит "открой дверь".

Некоторые комментаторы заподозрили в "озвучке" кота людей, некоторые — отругали за то, что котика долго не запускают, другие же просто выказали свое восхищение.

"Мне сначала казалось, что это кто-то из людей в комнате стоит за оператором и изображает фразу „открой дверь“. После тысячного пересмотра я понял, что коты тоже как попугаи умеют изображать человеческую речь. Главное суметь научить".

"Сколько раз смотрю этот ролик и поражаюсь, как котейка чётко выражает свою просьбу. Характерный котя явно. Спасибо за интересный ролик"."Надо позаниматься с логопедом , картавит. 😃😙" "Так в итоге-то открыли ему дверь или нет?)"."Никто даже не удивляется, что этот кот говорит. Это же эволюция""Маразматики надо этих, кто снимает, самих там запереть как можно на дольше!"."Мне наоборот не смешно а жалка котика 😟"