Животные, которые зарабатывают больше вас

Некоторые хозяева любят своих животных до безумия. Иногда эта любовь переходит все дозволеные границы. Эти люди показали, как сильно они обожают своих питомцев.

Кошка Карла Лагерфельда

Шупетт – любимая кошка немецкого модельера Карла Лагерфельда.

У этой кошки есть горничная Франсуаза, которая присматривает за ней. Шупетт снимается в рекламе люксовых брендов. У хвостатой красавицы есть своя линейка одежды и косметики.

Также Шупетт обладательница личного самолета. Завтракает и ужинает она с Карлом за одним столом. Каждые 10 дней питомца осматривает ветеринар. Карл утверждает, что читает желания кошки по глазам и очень дорожит ею.

Чихуахуа Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон построила для своих 20-и маленьких собачек особняк в итальянском стиле. В распоряжении ее питомцев 28 квадратных метров.

Над этим домом работали дизайнеры Филлип Старк и Файе Ресник. Собаки весело резвятся в своем жилище и ни в чем себе не отказывают.

Овчарка Гюнтер IV

Когда-то овчарке Гюнтеру III досталось огромное наследство от его хозяйки – графини Карлотты Либенштейн. Через какое-то время Гюнтер III покинул этот мир, а унаследовал его деньги и недвижимость сын – Гюнтер IV. Как и его отец, Гюнтер младший живет в своих апартаментах вместе с людьми, которые управляют его наследством. В его распоряжении несколько особняков: в Германии, на Багамах и в Италии.