Мужчина захотел выиграть в лотерею с помощью колдуна и лишился глаза

Житель Нигерии поплатился за свою любовь к лотереям и желание схитрить, чтобы выиграть.

Мужчина захотел выиграть в лотерею и лишился глаза
© Wikipedia

Молодой человек по имени Эммануэль Окаши никогда не выигрывал в лотерею, но заветные билетики покупал регулярно, надеясь, что все-таки ему обязательно повезет. Но фортуна почему-то не была благосклонна к упорному нигерийцу. Тогда Окаши решил немного “подправить” свою судьбу и обратился за помощью к колдуну.

Местный “маг” не отказал и приготовил для любителя лотерей специальное “зелье”, позволяющее, по его словам, увидеть числа, которые обязательно выиграют. Колдун велел втирать “магическую” жидкость в глаза, а также ежедневно ее пить.

Эммануэль, следуя инструкциям “мага”, стал употреблять полученную жидкость. Однако через некоторое время молодой человек почувствовал дискомфорт в области глаз. Но выбрасывать “зелье” не спешил, понадеявшись, что это временный эффект.

Однако неприятные ощущения лишь усиливались, а левый глаз начал распухать. Окаши пришлось обратиться в больницу. К сожалению, к врачам нигериец пришел слишком поздно: доктора не смогли помочь молодому человеку, и он лишился глаза.

Колдун же, узнав о случившемся, сбежал, найти его пока не могут.