Девочка почистила зубы крокодилу
Все большую популярность в Сети набирают видеоролики с девочкой, которая невозмутимо чистит зубы крокодилу, а тот стоически терпит этот процесс. Один из роликов попал в распоряжение редакции Daily Mail.
В городе Тангеранг живет смелая маленькая девочка, которая умеет обращаться с рептилиями. Например, она может запросто залезть в одну ванну с крокодилом и почистить ему зубы. В процессе гигиенических процедур девочка несколько раз уронила крокодила, но тому, судя по всему, не привыкать. Издание Daily Mail отмечает, что на зеленом ведре, расположенном позади девочки, удобно устроилась экзотическая птица, напоминающая тукана.
В другом ролике девочка уже не смогла забраться в ванну, она была занята — в ней с комфортом расположился желтый удав. Ждем следующих видео, в которых девочка будет чистить зубы змее.