Мужчина 6 лет пугал жену лобстером

Пользователь Reddit постоянно пытается напугать свою жену при помощи лобстера. Теперь он смонтировал об этом целое видео, и оно набирает тысячи лайков. Непонятно, почему эта семья развлекается именно так, но для комментаторов всё это — повод смешно пошутить.

На сайте Reddit пользователь с ником jontheboss опубликовал видео под странным заголовком «Шесть лет преследую свою жену с помощью лобстера». Автор не добавил никаких пояснений. Но, возможно, они и не нужны: в видео происходит ровным счётом то, что написано в заголовке.

Пользователи сайта пришли в такой восторг, что пост моментально набрал больше 80 тысяч апвотов. Польщённый автор видео дал своим поклонникам ещё и ссылку на версию со звуковым сопровождением.

Первые два отрывка без звука, зато потом можно послушать вопли девушки и довольное хихиканье её супруга.

После просмотра у комментаторов появилось несколько вопросов. Во-первых, о судьбе ребёнка, который появляется только в одном из отрывков.

Во-вторых, разные ли это лобстеры или один, которого автор время от времени извлекает из кладовки с одной и той же целью.

И в-третьих: где найти такую же терпеливую и любящую жену?

Впрочем, многие пошутили, что терпение женщины скоро кончится, и предположили, какой исход может ожидать автора в таком случае.

Вообще, пранки — это, конечно, прикольно, но иногда важно вовремя остановиться. Не так давно безобидный розыгрыш друга чуть не довёл парня до похода к психотерапевту.