Учительница пишет детям астропрогнозы в дневнике

В Магнитогорске учительница первого класса вместо замечаний в дневник пишет детям астрологчические прогнозы. Составляет их она тоже сама.

Родители одной из школ Магнитогорска пожаловались в местную группу в "ВКонтакте" и поделились фотографией дневника их ребенка. На ней видно, что учительница написала благоприятные и неблагоприятные дни, а еще рассчитала удачное время для операций. Но сначала она поблагодарила семью за помощь в воспитательной работе.

"Это сердобольный учитель высчитывает астропрогноз или новая тенденция в образовательной системе начальных классов? Может мы отстаем от времени или эзотерика входит в обязательные услуги", — прокомментировали недовольные родители.

Другие комментаторы отметили, что учительница не только пишет удачные и неудачные дни, но и дает рекомендации по воспитанию детей. Так она написала, что один мальчик морально не готов учиться в школе, а другого она вообще отправила в психиатрическую клинику. Некоторые родители забирают детей из школы, так как женщина делает детей изгоями.