Женщина-лунатик потратила во сне 3 тысячи фунтов

37-летняя Келли Снайпс из Британии уверяет, что боится спать, потому что страдает лунатизмом в очень необычной форме. Женщина совершает в интернете странные, экстравагантные покупки - например, оборудование для баскетбольной площадки.

Женщина-лунатик потратила во сне 3 тысячи фунтов
© Anews

В общей сложности женщина потратила во сне около 3000 тысяч фунтов, на такие вещи как банки с краской, книги о преподавании, кастрюли, килограммы шоколадных мишек.

Келли рассказывает, что ходить во сне она начала еще в детстве, но болезнь обострилась, когда женщина ждала первого ребенка:

«Я была на 20 недели беременности, когда у меня случилась передозировка. Я болею диабетом и мне нужно принимать лекарства. Мне снилось, что я разговариваю с врачом и говорю им, что больше не хочу принимать лекарство. Когда я проснулась, оказалось, что я приняла все таблетки».

Покупки Келли совершает через телефон, где уже вбиты данные кредитных карт - планет совершается почти автоматически. Из-за своей болезни женщина в долгах.

© Anews

Врачи поставили женщине диагноз - обструктивное апноэ. Выяснилось, что однажды ночью дыхание Келли останавливалось целых 122 раза.

После начала использования устройства девушка женщина стала чувствовать себя лучше. По ее словам, она больше «не ходит во сне по магазинам». Прошла даже депрессия, связанная с долгами и плохим самочувствием.