Мужчина живет с дюжиной секс-кукол

59-летний британец Дин Беван работал медбратом в психиатрии, а сейчас ушел в отставку. По его словам, он «обрел новую жизнь» благодаря своей страсти. Мужчина увлекается фотографированием секс-кукл, с которыми живет. Всего в пластиковом гареме мужчина 12 кукол.

Дин рассказывает, что начал увлекатся пластиковыми куклами после просмотра научно-фантастической драмы «Люди». Тогда мужчина купил свою первую куклу Сару.

Дин признается, что не имеет с куклами физических отношений, хотя так сильно любит Сару, что иногда делит с ней постель. Мужчина просто наряжается кукол, наносит им макияж и фотографирует.

© Anews
«Когда я заказал Сару, я думал, что она просто вещь, но через несколько часов я понял что она что-то большее. Иногда я говорю с некоторыми куклами, но не ожидаю ответа»,

- говорит он.

По началу, мужчина не показывал своих подопечных на публике, потому что не хотел никого смущать. Однажды его дочь наткнулась на фотографию кукол. Дети поддержали отца, и Дин рад, что они «такие замечательные и открыты».

Сейчас стены его дома увешаны фотографиями кукол, сделанных в разных местах. Дин предпочитает называть своих подопечных «куклами любви». Он утверждает, что термин «секс-кукла» слишком ограничен.

© Anews

Пенсионер надеется, что его фотографии изменит восприятие к секс-куклам.