Ведущая показала призрака в зеркале и заставила людей поволноваться

Снимок австралийской радиоведущей Кейт Лангброек (Kate Langbroek) из старого дома в Италии напугал пользователей интернета. Об этом пишет Pedestrian TV.

Ведущая показала призрака в зеркале
© @katelangbroek

Лангброек приехала посмотреть квартиру в Болонье, в которую она должна была скоро переехать. Как женщина указала в своем Instagram, квартира находится в доме, который построен в 1300-х годах, а зеркала, скорее всего, были сделаны в 1700-х годах.

Ведущая решила сделать селфи вместе со своей подругой на фоне одного из зеркал. Когда она посмотрела на снимок, то заметила сзади странный силуэт, который сочла похожим на привидение.

Подписчиков Лангброек увиденное испугало. «Сожгите это все и не смотрите назад», — советовал один из юзеров. «Похоже на чумного доктора с маской», — писал другой.

Некоторые обратили внимание на то, что в зеркале видно даже не одно, а два привидения: рядом с белым призраком люди заметили силуэт поменьше и потемнее. «Я знаю, что вам все равно, но приведите туда священника. Также на зеркале есть отпечатки. Это знак того, что духи заперты в вашем зеркале, как в портале», — предостерегала ведущую одна из пользовательниц.