Девушка продала в сети свои грязные носки и обрела славу

Жительница Лондона по имени Ханна Кейн (Hannah Kane) продала через социальную сеть Facebook свои грязные носки. Свою историю она описала на портале MyLondon.

Девушка продала в Сети грязные носки и обрела славу
© Hannah Kane

По словам британки, идея пришла ей в голову вечером 10 июля после окончания рабочего дня и спортивной тренировки. Решив немного заработать, она сфотографировала надетые на нее носки в разных ракурсах и опубликовала снимки в группах разных районов Лондона. Цена лота составила пять фунтов (почти 400 рублей).

Кейн призналась, что объявление вызвало переполох в соцсетях.

«Многие люди думали, что меня взломали, другие угрожали сообщить об этом моей маме, в то время как некоторым было искренне любопытно, ответит ли мне кто-нибудь на мое предложение, и если да, то что это будет за человек»,

— поделилась она.

В течение 15 минут Кейн получила пять сообщений от потенциальных покупателей. По ее словам, все они были вежливы и обходительны, объясняя, что имеют фетиши. Однако они просили не только носки, но и ее чулки, обувь и нижнее белье.

Через несколько часов общения женщина задалась вопросом, стоило ли ей проводить подобный эксперимент. Она устала отвечать на десятки сообщений, но в итоге согласилась на предложение некоего Джона, который готов был заплатить ей 10 фунтов за две пары ношеных носков. Она получила оплату и отправила «товар» в район Бромли.

По словам Кейн, пока она не будет повторять свой эксперимент, так как ей нужно время на «восстановление».