Беременная пожаловалась в Сети на "мышиную" семью

Беременная женщина, одна из пользовательниц Reddit пожаловалась в интернете на то, что поведение свекров раздражает и пугает ее. Публикация стала вирусной, а комментаторы со всего мира поддержали ее в Twitter.

Беременная пожаловалась в Сети на "мышиную" семью
© depositphotos.com

По словам 34-летней женщины, члены семьи ее мужа коллекционируют фигурки мышей и относятся к ним, как к реальным родственникам. Из-за страдает ее брак. После свадьбы свекр и свекровь подарили паре фигурки мышей.

По словам невестки, у каждой мыши в этой семье есть своя история и роль. Каждый член семьи озвучивает одну из фигурок скрипучим голосом. Например, свекр с помощью мыши просил у нее угощения, требуя, чтобы она общалась с фигуркой. Родственники расстраиваются, когда женщина игнорирует мышей. Однако все стало хуже, когда она объявила о беременности. Свекры показали ей двух мышей-внуков. Это разозлило женщину, а родственники от имени мыши обозвали ее тупицей.

© Фото: Соцсети

Сначала женщина пожаловалась на происходящее в треде, ветке обсуждения в соцсети, где разбирают странные поступки пользователей. Она переживала, может ли выказывать недовольство таким поведением семьи мужа. В итоге обсуждение перенеслось в тред об отношениях. Через некоторое время тред был удален, но некоторые пользователи сделали скриншоты публикации и выложили их в интернет.

Больше всего возмущения ситуация вызвала у пользователей в Twitter. Они назвали родственников беременной сумасшедшими и посоветовали ей развестись с мужем и "исчезнуть" из жизни этой семьи.