Девушка доказала любовь, набив татуировку на своем лице

Семейную пару Руслана и Леси Туманянц в неформальных кругах знают хорошо. Девушка прославилась своей решительностью и странными поступками, но и Руслан не отстает.

Руслан Туманянц — скандально известный татуировщик из Румынии, который живет в Бельгии. Однажды он познакомился с девушкой из Саранска, которая сразу ему приглянулась. Олеся ответила взаимной симпатией, которая быстро переросла в нечто большее.

© Lesya Toumaniantz/Facebook

Именно тогда девушка решила доказать свою преданность, написав на своем лице имя возлюбленного. Надпись "Руслан" Туманянц выполнил собственноручно. В Сети скандальная пара быстро стала популярной, но поступок Олеси многие называли опрометчивым.

© Lesya Toumaniantz/Facebook

Несмотря на то, что многие предрекали паре расставание, Олеся и Руслан расписались и живут вместе душа в душу. Страсть к татуировкам разделяют оба: у Руслана тоже закрашена большая часть тела.

© Lesya Toumaniantz/Facebook

Кстати, у Туманянца собственный тату-салон, который стал приносить доход, как ни парадоксально, на волне дурной славы после случая с клиенткой. Девушка по имени Кимберли Влеминк пришла на сеанс, чтобы сделать татуировку: по ее словам, ее запрос был таков — три небольших звезды на лице. Вместо этого мастер сделал ей 56 звезд. Как утверждает Влеминк, Руслан плохо говорил по-английски и поэтому неправильно ее понял, а сама Кимберли не смогла проконтролировать это, потому что заснула (!) во время сеанса тату.

© Кадр из видео

Туманянц же утверждает, что девушку понял правильно, и она просила именно 56 звезд. Просто ее якобы не устроил результат, да и дома строгому отцу пришелся не по нраву обновленная внешность дочери.

В итоге мастер оплатил половину операции по сведению татуировок, а салон стал скандально известным — под стать Руслану и Олесе.