Веганка съела курицу и обратилась в полицию

Веганка подала заявление в полицию на друзей, которые обманом заставили ее съесть куриные наггетсы. Пост об этом она опубликовала на Reddit.

Веганка съела курицу и обратилась в полицию
© Globallookpress.com

Анонимная пользовательница Reddit написала, что ей 24 года, и она не ела мясо с трех или четырех лет после того, как узнала, как его производят.

Девушка рассказала, что была с друзьями на вечеринке и выпила много алкоголя. Приятели решили разыграть ее и обманом накормили ее куриными наггетсами.

Они сказали девушке, что наггетсы сделаны из специальной веганской курицы. Пользовательница отметила, что наггетсы понравились ей, но исключительно из-за того, что в тот момент она была пьяна.

На следующий день сестра веганки прислала ей ссылку на видео в Snapchat, на котором теперь уже бывшие друзья показывали ей упаковку наггетсов и убеждали ее съесть их. Потом шутники издевались над своей жертвой, передразнивая ее реакцию после того, как она поняла, что съела мясо.

Девушка сохранила это видео на свой телефон и подала заявление в полицию.

Многие пользователи Reddit поддержали ее решение обратиться в полицию. Другие считают, что девушка излишне бурно отреагировала на неудачный, но безобидный розыгрыш.