Британка две недели рассаживала питомцев для семейной фотографии

30-летняя Кэти Смит, совместно проживающая со своей семьёй, а также 8-ю собаками и 9-ю кошками в частном доме в городе Колуин-Бей (графство Конуи, Уэльс), в прошлом месяце запланировала сделать коллективную фотографию своих разношерстных питомцев.

Британка две недели рассаживала питомцев для фото
© rai77.com

Сначала Кэти при помощи лакомств добилась взаимопонимания у собак, имеющих клички: Руби, Бен, Макс, Шебу, Тедди, Рио, Шторм и Мишка. Но заставить сидеть на одном месте кошек: Динки, Джейки, Опал, Пэдди, Носки, Сафи, Синдерс, Дасти и Смоки - оказалось намного сложнее.

Со слов любительницы животных, чтобы получить идеальный снимок ей потребовались две недели, на протяжении которых она сделала большое количество «разминочных» фотографий.

В итоге Кэти Смит смогла собрать вместе всех своих неугомонных питомцев и запечатлеть их на одной фотографии.

«Мы живем в довольно хаотичном доме, но мы к этому привыкли. Гости, которые нас посещают, получают шок, когда видят сколько у нас домашних животных. Я люблю всех моих питомцев и я была очень рада, когда мне удалось сделать коллективный снимок. Примечательно, но собаки вели себя более послушно. Чтобы рассадить по местам кошек, потребовалась сноровка и хитрость, но в конечном итоге мне это удалось»,

- рассказала Кэти Смит, занимающаяся спасением домашних животных.