Житель Казахстана сделал предложение секс-кукле

Спустя восемь месяцев серьезных отношений бодибилдер из Казахстана сделал предложение руки и сердца своей силиконовой подруге Марго.

Житель Казахстана сделал предложение секс-кукле
© @margo_party

Житель Казахстана, занимающийся бодибилдингом, на протяжении восьми месяцев состоит в отношениях с силиконовой секс-куклой по имени Марго. Несмотря на то, что она не человек, мужчина обращается с ней как с настоящей девушкой: водит в различные заведения, разговаривает и даже завел ее Instagram-аккаунт.

© @margo_party

Бодибилдер также рассказал, что его резиновая возлюбленная работает официанткой в баре и не умеет готовить, но очень любит грузинскую кухню, а в частности – хинкали. Он никогда с ней не расстается и даже принял участие в съемках телепрограммы Cоmedy Club.

© @margo_party

Кроме того, мужчина пояснил, что когда показал свою избранницу публике, на пару обрушилось много критики, из-за чего у Марго появились комплексы, поэтому он решил подарить ей пластическую операцию. Спортсмен заявляет, что над ней работали самые настоящие хирурги.

© @margo_party

Недавно он сделал Марго предложение, на что она ответила томным молчанием. Когда состоится свадьба необычной пары, не сообщается. Об этом пишет New York Post.