Как мировые хиты «перепели» резиновые курицы

Количество интересных, шокирующих и смешных роликов в Сети просто зашкаливает. Именно поэтому набрать популярность в условиях такой конкуренции способно далеко не каждое видео.

Однако, как выяснил «Рамблер», YouTube-блогер Romero May практически нашел золотую жилу. Он решил отдать дань мировым хитам и «перепеть» их.

Только сделал он это игрушечными резиновыми курицами. Впервые блогер решился на такой ролик в августе 2018. Именно тогда вышел первый подобный кавер на песню Энрике Иглесиаса «El baño». Тогда парень «напищал» ритм песни, нажимая на живот игрушечной курицы.

После этого он записал десятки таких пародий на самые известные хиты группы Queen, Nirvana, The Beatles, Bon Jovi, Maroon 5 и многих других.

Особенно популярным стало «куриное» исполнение культовой песни «Богемская рапсодия» группы Queen, набравшее больше 2,3 миллионов просмотров и сотни восторженных отзывов.

«Я не была эмоционально готова к этому. Столько страсти. Я могу почувствовать ее боль. Это искусство. Это магия...», — написала одна из пользовательниц Сети.

А в другом комментарии процитировали слова самого Фредди Меркьюри.

«Делай с музыкой все, что пожелаешь, но так, чтобы это не было скучно...», — завещал легендарный певец, не представляя, что на его песню через много лет сделают такой кавер.