Продавец показала, что творят люди в распродажу

Девушка поделилась фотографиями магазина после новогодней распродажи, а пользователи Сети ужаснулись. Многие не поверили, что люди могут быть такими безумными и сносить все на своем пути. "Рамблер" рассказывает, что случилось в одном из магазинов.

© Facebook

Перед Новым годом и Рождеством в магазинах всегда суета, много людей в очередях. Все охотятся за подарками, едой к новогоднему столу и распродажами. Магазины часто делают большие скидки в последнюю неделю перед праздниками, чтобы привлечь людей и распродать всю новогоднюю атрибутику.

© Facebook

Продавец показала фотографии из разных магазинов, расположенных в штате Теннеси в США. Она была поражена тем, что люди оставили после себя, а также призвала всех подумать о продавцах и людях, обслуживающих магазин.

© Facebook

Пост со снимками набрал уже 36 000 лайков, а многие пользователи поддержали слова женщины. Вот, что она написала:

"Это всего лишь несколько снимков из двух разных магазинов. В них было очень много людей и все жаловались на очереди. Я видела женщину, которая кричала на кассира из-за того, что ей не досталась праздничная гирлянда. Я разговаривала с одним из кассиров об одном из тяжелых дней, а он ответил, что все не так плохо, потому что он хотя бы не плакал сегодня"
© Facebook

Также она призвала покупателей подумать о людях, работающих в этой сфере, так как они стараются сделать все возможное для создания праздника.

"Потратьте немного своего времени и будьте вежливыми с теми, кто работает в розничной торговле. Во время праздников им приходится работать безумно много, чтобы вы могли купить лучшее для себя и своей семьи, пока они далеко от близких"

Пользователи Сети поддержали слова женщины и возмутились тому, что происходит в магазинах. Многие писали, что не могут поверить, что это реально сделали покупатели. Другие заявили, что это дико.