Блогер сымитировал смерть возлюбленной ради популярности и остался в одиночестве

Популярный канадский YouTube-блогер ImJayStation, имеющий 5,44 миллиона подписчиков, признался, что сымитировал смерть своей подруги Алексии Марано (Alexia Marano). Как сообщает The independent, блогер считал, что мистификация поможет ему нарастить популярность.

Блогер сымитировал смерть возлюбленной ради славы
© ImJayStation / YouTube

В одном из своих видео он рассказал, что возлюбленная погибла по вине пьяного водителя. Затем блогер опубликовал ролик, снятый, по его утверждению, с целью почтить память Марано. Кроме того, ImJayStation разместил видео, в котором он якобы общался с духом девушки с помощью спиритической доски.

Позже канадец признался, что Марано на самом деле жива и чувствует себя хорошо, однако их отношения закончены. Он также попросил прощения у близких девушки за то, что им пришлось пережить из-за его роликов. ImJayStation утверждает, что после публикации видео со спиритической доской они с Марано планировали «воскресить» ее, однако этого не произошло и блогер остался в одиночестве.

«Сейчас моя девушка ушла, а у меня серьезные проблемы», — добавил он.

Ранее блогерша Джулиетт Брамти разгневала фанатов, рассказав о том, как четыре месяца разыгрывала измену перед своим мужем Луисом. Девушка назвала свою шутку «лучшим и самым реалистичным пранком на свете», однако многие ее подписчики посчитали розыгрыш слишком жестоким.