Как хозяева 270 раз теряли своего щенка

Кокер-спаниэль по кличке Хьюго живет с любящими хохяевами Келли и Брайаном Клумбс. Как выяснил "Рамблер", про этого пса уже знает весь город, соседи и СМИ. Причем известность Хьюго получил не благодаря талантам или милым фото, а из-за своего непокорного нрава.

Как хозяева 270 раз теряли своего щенка
© depositphotos.com

Так, оказалось, что милый песик уже сотни раз раз сбегал из дома. Хозяева в шутку зовут его "Хьюго-ужас", потому что с того момента, как они привели щеночка к себе в дом он улизнул от них 270 раз.

Представьте себе, каждый день (без выходных) пес продумывал план побега и ускальзывал от хозяев. К счастью, каждый раз его находят неподалеку от дома.

Из-за такой привычки питомца, Келли и Брайан не оставляют его одного и следят за ним, как за ребенком.

"У Хьюго прекрасная жизнь, он гуляет не меньше часа каждый день, и я всегда с ним, потому что большую часть времени работаю дома... Мы просто думаем, что он такой вредный, потому что еще очень молодой и наслаждается жизнью...", — рассказала СМИ Келли.

При этом, если даже Хьюго дома под присмотром то он постоянно что-то жует. За все время он перепортил целый список вещей и съел около 300 фунтов наличными ( 24,4 тысячи рублей).