"Дышит музыкой": застрявшая во рту гармонь сделала ее звездой

Самые странные поступки подростков часто становятся предметом шумных обсуждений в Сети.

Так, ученица старшей школы в американском Онтарио Молли О'Брайан пыталась развлечь себя и свою сестру, поместив в рот целую губную гармошку.

И ей это удалось. Единственная проблема заключалась в том, что она не совсем обдумала, как будет извлекать музыкальный инструмент.

Конечно, Молли при этом сняла видео своего провала. На кадрах видно, как ее дыхание превращается практически в музыку из-за гармошки во рту.

© TikTok/@mollieobrien

После того, как Молли поняла, что уже ничего не может сделать со своей проблемой, ее доставили в больницу, где направили к стоматологу, который с помощью специальных инструментов держал рот и доставал угодивший в него предмет.

Клип набрал 1,7 миллиона просмотров в приложении TikTok и тысячи комментариев удивленных пользователей.

"Она стала говорящей гармошкой. Мне плохо!","Медсестра. Так в чем же проблема? Пациент: * плачет на губной гармошке *", "вы, вероятно, сейчас в большом стрессе, поэтому я думаю, что нужно глубоко...дышать", — наперебой шутили в Сети.

Молли признает, что чем больше она паниковала, тем тяжелее становилось ее дыхание и тем громче звучала музыка из ее рта.

Пока стоматолог пытался помочь девочке, ее рот онемел. Как только операция прошла успешно, девочка поняла, насколько далеко зашла ее шутка.