Девушка испортила свадьбу сестры, нарядившись динозавром

Невеста сказала, что гости вольны выбирать наряд по душе, но ее сестра (и по совместительству — подружка невесты) поняла эти слова слишком буквально... В качестве розыгрыша она пришла в костюме тираннозавра Рекса и тогда уже мало кто мог смотреть только на молодоженов.

Девушка испортила свадьбу, нарядившись динозавром
© SM News

Во имя незабываемых свадебных фотографий

День свадьбы — одно из самых запоминающихся событий в жизни каждого человека. Что же касается Дины Адамс, невесты из этой истории, то она уж точно никогда не забудет день своей свадьбы. Сказав своей сестре (которая должна была стать подружкой невесты), что она может надеть на свадьбу все, что пожелает — Дина и не думала, что обрекает свой праздник на крах.

© SM News

Кристина Мидор (сестра невесты) убеждена, что свадебные фотографии должны быть не только красивыми, но и интересными и чтобы смотря на них, люди вспоминали те самые эмоции. С одной стороны, ей это удалось, а с другой... Девушка решила, что ничто так не украсит фотографии со свадьбы, как присутствие на них тираннозавра Рекса!

И что же в итоге? Вместо романтичной атмосферы и слез умиления на лицах гостей и знакомых были лишь слезы смеха.

Ничто не предвещало...

Все начиналось, как и подобает классической свадебной церемонии: выход невесты в белоснежном платье, счастливый жених, аплодирующие гости. Но затем что-то пошло не так…

В тот момент, когда влюбленные уже должны были обменяться торжественными клятвами, из дома вдруг появился тираннозавр Рекс с чудным букетом цветов. Торжественно пройдя к остальным гостям, он остановился и стал слушать.

Стоит ли говорить, что теперь все внимание окружающих было приковано лишь к этому неожиданному гостю, а не к молодоженам? Которые, к слову, были просто в шоке.

© SM News

Оказалось, что Кристина решила подшутить над своей сестрой и воспользовалась ее разрешением надеть «все, что она захочет». Ее выбор пал на огромный надувной костюм динозавра. По ее мнению, это должно было «оживить» свадьбу и сделать ее немного веселее. Шалость Кристины удалась и все оставшееся время гости едва сдерживали смех или вовсе смеялись в голос.

Вот так халатное отношение невесты к выбору наряда для подружки невесты обернулось против нее самой. Остается надеяться, что Дина не держит обиды на сестру и вспоминает свою свадьбу с улыбкой!