«Я два года жила во лжи»: любимый цветок оказался пластмассовым

Забавный случай произошел с жительницей американского штата Калифорния, которая два года ухаживала за суккулентом в горшке, пока не обнаружила, что он из пластмассы, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на Daily Mail.

«Я два года жила во лжи»
© Deita.ru

Сели Уилкс, домохозяйка из Калифорнии, очень любила свой суккулент, она постоянно заботилась о нем, поливала строго по расписанию и бережно промывала ему листочки от пыли. Как отметила сама Сели, суккулент – очень капризное растение, его нужно поливать не чаще одного раза в неделю, иначе можно залить почву, и суккулент погибнет. Поэтому к уходу за растением женщина никого не допускала, заботясь о нем самостоятельно.

Но каково же было ее удивление и разочарование, когда, решив пересадить растение в новый красивый горшочек, она обнаружила, что оно из пластмассы! Только вынув суккулент из контейнера, в котором он продавался, домохозяйка узнала, что все это время ухаживала за искусственным цветком.

Этот случай женщина опубликовала на страничке в Facebook, где пожаловалась на несправедливость жизни и выложила фотографии несчастного растения.

«Я делала все, чтобы он выглядел хорошо, а он оказался пластиковый! Как я не знала этого! Я поняла, что эти два года жила во лжи»,

- сокрушалась Сели.

Пользователи Сети посмеялись над историей и поделились аналогичными случаями, когда приняли искусственный суккулент за настоящий.