Женщина превратилась в картошку во время видеовстречи и прославилась

Не секрет, что в свете последних событий многие компании перешли на удаленную работу. Теперь, чтобы обсудить что-то или провести совещание, сотрудники встречаются в видеочатах. Такие новшества просто не могли обойтись без забавных "косяков", об одном из которых и пойдет речь. Американка Рейчай Клэг поделилась кадрами того, во что превратилась их видеоконференция с коллегами, когда руководитель отдела не смогла отключить фильтр, превративший ее в картошку.

Женщина превратилась в картошку во время видеовстречи
© SM News

Совещание было в разгаре, сотрудники обсуждали насущные вопросы, когда увидели, что их начальница, Лизетт Окампо, внезапно стала овощем. Вернее, корнеплодом. Картошкой.

Лизетт случайно активировала визуальный фильтр, но отключить его так и не смогла. Пришлось ей продолжать совещание в "картофельном" облике.

По словам участников забавной конференции, картофелина из их начальницы получилась симпатичная, но грустненькая.

Рэйчел поделилась этой историей в Сети, и тотчас же тысячи людей отреагировали на "картофельное" совещание. Люди оставляли комментарии, призванные поддержать Лизетт:

"Ваши сотрудники надолго запомнят это совещание!" "Лизетт, я тоже сейчас как и вы - ощущаю себя грустной картошкой. Давайте обнимемся!" "Это самая прелестная картошка, которую я видел в жизни!"

Пользователи выражали восхищение участниками видеособытия:

"Как вам удавалось сохранять серьезные лица? Я бы не смог!" "Картофелина разговаривает с вами о плане продаж, а вы такие "да, да, Лизетт"... Вашей выдержке можно позавидовать" "Да я бы уже лежала под столом, хохоча во все горло"

Кстати, Рэйчел, выложившая эту историю, по-прежнему работает - Лизетт ее не уволила, как опасались некоторые комментаторы. Несмотря на то, что корнеплод из начальницы получился не слишком веселый, у нее оказалось хорошее чувство юмора.