Мужчина завещал все состояние своей собаке, но его жена оказалась хитрее и вышла за пса замуж

На что только не готовы пойти овдовевшие жены миллионеров, лишь бы заполучить все богатство своего мужа. Вот и наша героиня решила выйти замуж по расчету, но не за какого-нибудь магната, а за пса!

Женщина вышла замуж за собаку ради денег
© tipsboard.ru thebiggest.ru

Один известный кинопродюсер по имени Роджер Доркас очень не хотел, чтобы его многомиллионное состояние досталось жене. Тогда он придумал нестандартный способ решения проблемы. Он просто взял и указал в завещании, что в случае смерти, все деньги должны будут перейти его собаке! По подсчетам, пес станет богаче на целых 65 миллионов долларов. Вы не поверите, но так и произошло!

Роджер покинул этот мир из-за проблем со здоровьем, а пес стал настоящим богачом. Самое удивительное и смешное, что продюсер не оставил жене даже цента. Казалось бы, вот и все история, но нет.

Женщина, возмущенная сложившейся ситуацией, отправилась в суд, где понадеялась на справедливость по поводу распределения денежных средств. Но суд не поверил в ее возгласы по поводу желания ее мужа изменить завещание. Покидая зал суда, разъяренная жена продюсера решила не отступать, и отправилась искать другой способ для решения проблемы. И нашла его!

Она обратилась к старому знакомому своего супруга, который рассказал ей о шутке Роджера перед кончиной. Ее муж открыл банковский счет на имя собаки, но когда пришлось платить налоги, потребовалось, чтобы у собаки были документы. Да, документы гражданина США! Женщина, не медля ни минуты, занялась оформлением документов и пес стал настоящим гражданином страны, у которого в распоряжении целое состояние. Тогда молодая вдова решилась на неслыханный поступок - она вышла замуж за собаку, ведь по документам он является полноправным гражданином Соединенных Штатов! Она стала его опекуном, а деньгами теперь может распоряжаться сама. Вот такой вот он - брак по расчету!