Парень подал в суд на своего кота: питомец мешает ему исполнять супружеский долг. Судья вынес коту приговор

Не так давно с итальянцем произошла необычная история. Мужчина, 66 лет, обратился в суд Итальянской ассоциации по защите животных с иском на своего кота.

Парень подал в суд на своего кота
© SM News

Мужчина рассказывает, что в то время, когда они с женой хотят побыть наедине, кот остается в спальне и никуда уходить не собирается. Питомец пристально смотрит на мужчину и мешает ему сосредоточиться.

Однако, супруга уверена, что кот здесь не при чем. Дело в самом мужчине. Он часто ищет причины и жалуется на других. А сам ничего делать не хочет, чтобы исправить ситуацию. Кота выставлять за дверь женщина не намерена.

Когда судья изучил дело, он вынес приговор: коту запрещено заходить в спальню супругов на протяжении 3-х месяцев. Если в течение этого времени муж не сможет доказать свою "силу", то кот здесь не причем, и обвинения с кота будут сняты. Тогда мужчине придется отправиться к врачам.

52% опрошенных признаются, что домашние питомцы им мешают высыпаться. Особенно когда прыгают в ноги, царапаются когтями, подминая под себя одеяло, топают по полу, громко мяукают под утро. Все эти действия котиков не дают нормально отдыхать их хозяевам.

Однако, если в один из вечеров просто закрыть дверь в спальню и не пустить любимца под оделяло, уснуть все равно вряд ли удастся. Ведь тогда кот будет своим громким "мяу" выяснять, почему его не пускают.