Девушка ослепла из-за тату на глазах и назвала плюсы новой внешности

Австралийская блогерша Эмбер Люк, сделавшая тату на глазах, назвала плюсы новой внешности. Ее комментарии приводит Daily Star.

Девушка ослепла из-за тату на глазах
© Lenta.ru

По данным издания, пять лет назад модель изменила цвет глаз посредством введения чернил для татуировки. Таким образом девушка обрела бирюзовые белки, однако ослепла на три недели. Тем не менее 27-летняя Люк призналась, что о проделанной манипуляции не жалеет, как и о 600 рисунках на своем теле. Юзерша утверждает, что татуировки помогли ей убедиться в том, насколько она сильна и вынослива.

С другой стороны, она подчеркивает, что упомянутые трансформации сделали ее несамостоятельной, так как периодически она страдает от кратковременной потери зрения и судорог в теле. Несмотря на это, она не отказалась от дальнейших модификаций и увеличила грудь, сделала бразильскую подтяжку ягодиц и инъекции филлеров в губы и щеки.

В мае тату-модель Эмбер Люк показала старые фотографии с чистой кожей и удивила поклонников. За семь лет модель набила сотни татуировок и призналась, что данная трансформация помогла ей узнать много информации об анатомии человека, борьбе с инфекциями, а также изучить собственные возможности.