Маленькие хаски ищут дом: амурские зоозащитники устроили фотосессию для бездомных собак

Добрая осенняя фотосессия прошла в Благовещенске. Уже не в первый раз зоозащитница Дарья устраивает съёмку для своих подопечных. И благодаря этому несколько животных уже смогли найти дом.

Маленькие хаски ищут дом: амурские зоозащитники устроили фотосессию для бездомных собак
© 2x2.su

Напомним, портал 2х2.su рассказывал о прошлой фотосессии бездомных кошек и собак. С помощью такой акции зоозащитница хотела привлечь внимание всех неравнодушных жителей Амурской области. И у неё это получилось – после съёмки три «хвостика» отправились в свои новые дома.

Как рассказала Дарья, на этот раз в фотосессии участвовали щенки хаски и пёс Мишка. Животные фотографировались вместе с детьми. По словам волонтёра, собаки оказались очень дружелюбными и легко нашли общий язык с юными амурчанами.

Фотографом была благовещенка Елена Константинова. Дарья отметила, что девушка сразу отозвалась на просьбу зоозащитников помочь в проведении съёмки.

По мнению Дарьи, фотосессия действительно поможет бездомным собакам найти дом. Более того, волонтёры планируют организовывать подобное и дальше.

Посмотреть на всех пристраиваемых собак можно в фотогалерее. А если кто-то из «хвостиков» вам приглянулся, вы можете связаться с Дарьей лично по телефону: 8-909-895-71-63.

Ранее портал 2х2.su писал, как живётся слепому от рождения псу Лучику в семье бельгийцев. Напомним, больше года назад у амурских защитников животных получилось сделать настоящее чудо – найти подобранной на улице собачке хозяев, причём за границей.