Под Екатеринбургом сорвались съёмки «живых мертвецов»

Бутафорские могилы напугали и вызвали возмущение у жителей Екатеринбурга, которые увидели перекопанное у станции «Шабровской»: здесь блогер пытался снять социальное шоу с живыми людьми под землей.

Блогер HiMan (Андрей Ширгин) сообщил подписчикам, что идея была в соревновании, кто из добровольцев продержится под землей дольше: вырыли несколько десятков «могил», провели вентиляцию под землю, но все сорвалось, когда об этом узнал хозяин поля.

Он наотрез отказался участвовать в сомнительном мероприятии за любые деньги. Теперь идея поставлена на паузу до наступления тепла, то есть как минимум до поздней весны.

«Мы предлагали настоящему владельцу поля пойти навстречу, спрашивали про цену аренды — от него был отказ», — рассказал YouTube»-рассказал HiMan.

В комментариях жители возмущены кощунственной идеей. Блогер извинился и заявил, что «не рассчитал» реакцию людей.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало, что в Екатеринбурге рядом с мусульманским кладбищем построят жилой комплекс.