Юные волгоградские боксеры удачно выступили на 3 турнирах

Талантливые спортсмены завоевали сразу несколько медалей на соревнованиях в Санкт-Петербурге, Элисте и Саратовской области.

Юные волгоградские боксеры удачно выступили на 3 турнирах
© Волгоградская правда

В Северной столице прошел турнир по боксу «Невские звезды». На соревнованиях хорошо проявили себя спортсмены из города Николаевска Волгоградской области.

Максим Пожаров победил в весовой категории до 57 кг, Надежда Шершунова взяла серебро в весе до 54 кг.

В это же время в Элисте проходил юношеский турнир памяти заслуженного тренера России Церена Балзанова.

Волгоградцы выступили на соревнованиях просто блестяще. В весовой категории до 63 кг победил Ярослав Шилигин.

В весе до 66 кг серебряную медаль завоевал Егор Анищенко. Бронза в активе Евгения Карташова (до 60 кг), Микаела Арутюняна (до 48 кг), Мурада Мурадова (до 46 кг), Айка Хачумяна (до 40 кг), Самира Жанабаева (до 50 кг) и Анатолия Медко (до 57 кг). Макар Рыженко и Никита Ярмакович выступили достойно, но до призового подиума добраться не смогли.

А в селе Александров Гай Саратовской области состоялся турнир, посвященный памяти Героя СССР Федора Глухова и бойцов, погибших в СВО. В весовой категории до 60 кг не было равных Халилю Эль Занину. Серебряные медали завоевали Тимофей Бочкарев (до 42 кг) и Роман Байрамов (до 75 кг). Бронзу взяли Егор Измалков (до 44 кг) и Арман Агосян (до 75 кг).